L-2 (~*камаэли*~) Величайшие умы... Помогите, а?

L-2 (~*камаэли*~) Величайшие умы... Помогите, а?Я в игре оказался из-за девушки... но из-за того, что не смог за короткий срок набрать высокий ЛВЛ... она нашла другого парня... глупо, не правда ли?...Собираюсь всё же достичь уровня профи и показаться ей на глаза... играю Камаэлем 37Лвл. Так как играю в игру первый раз - играть очень сложно... оптимизма не хватает для выживания. Слышал, что можно поступить в коледж, по окончании которого даётся 800к. - что за коледж, а? Вечные проблемы с Аденами.. стараюсь сделать так, чтобы их было не меньше 10 000, но выше 60 000 они редко поднимаются... как сэкономить, а?...
Ещё вопрос... качаюсь я в "Забытом Храме"... но кажется, что для моего ЛВЛ там слабоватые "монстры"... где можно качаться именно с 37 лвл?...
а вы всё ещё играете??
что может помочь в этой игре??..

Заранее спасибо..))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да плевать надо на такую девчонку! И бросай ты эту игрушку! Не будь овощем! Забудь ты про неё. Она не стоит твоего внимания! На улице полно других нормальных девчонок.
Гость
Начни лучше водку пить. Быстрее себе другую найдешь.
Гость
Согласен с докотором!!!