Льет и льет и льет дождь... дождь... Осень! Вы любили ходить под зонтиком? меньше br больше

Льет и льет и льет дождь... дождь... Осень! Вы любили ходить под зонтиком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится дождь, но летний и теплый. А осенний.... да, нравится, но я предпочитаю видеть его из окна.
Гость
Да! Люблю дождь.)) ) И зонтики...)) ) " Зонт Гуляет Под дождём. Я гуляю Под зонтом. ")))
Гость
А у нас и летом столько прошло дождей, как будто и лета не было, а теплая осень.. . На прошлой неделе шли сильные дожди и в то же время светило солнце! Вот такие дожди мне нравятся, так как они быстро заканчиваются и кажется, будто смывают грязь не только с улиц, но и с людей.. . После таких дождей как-то меняется взгляд на жизнь и на природу.. . Мне грустно всегда в начале сентября, потому что люблю лето и солнце!
Гость
не люблю зонт и редко им пользуюсь...
Гость
я люблю ходить под дождем)
Гость
У нас солнышко.. я не люблю зонты... люблю ходить в капюшоне
Гость
Привет! И у нас уже целую неделю дождь. Пришла пора осени. Я дождь люблю как красивое явление. Не более.
Гость
Я люблю бродить в моросящий дождь по парку, чтоб не было ветра, было тихо вокруг, и были слышен стук капелек по зонту...
Гость
Смотря какой дождь если слабый то нет. И смотря какое настроение если пофиг на всё то пофиг и на зонт.
Гость
неа.. . ношу балахон