Ладно)))) а как Вы ?)))

Ладно)))) а как Вы ?)))ну подаёте признаки жизни, ну если честно?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышу, улыбаюсь, смеюсь, грущу, иногда даже выхожу из себя....))))
Гость
Вздохнул - признак; выдохнул -признак.... Вздохнул-выдохнул; вздохнул - выдохнул.. . живо-о-ой!
Гость
Отвечаю!! ! ))))
Гость
Изредка шевелю извилинами. А что делать. Не пошевелишь, без обеда останешься. Вот такая связь интересная, прямопропорциональная, между работой головы и голодным животиком.
Гость
Вербально))
Гость
Ну.... Шевелюсь же!!; -) Думаю еще.. . иногда; -)) Кошку покормила!!; -) А вообще - я отдыхаю! ! Имею право никаких признаков не подавать; -)))
Гость
С колокольни чем то машем разгоняем облака
Гость
_ а слониха вся дрожа, _так и села на ежа__))
Гость
на клавишы нажимаю и мышкой щёлкаю.