Ладно атеисты ...они развлекаются на форуме....а верующие что ищут тут ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развлекаем атеистов. Им самим с собой скучно станет.
Гость
Заблудших баранов и овец для своего стада.
Гость
Общения с братьями и сестрами во Христе :-)
Гость
бл@ть... она до сих пор тлеет....
Гость
атеисты такие смешные.. гавкают как шавки.. а по делу ни че сказать не могут... мы тут тоже развлекаемся...
Гость
а верующие по твоему развлекаться не способны...?))))
Гость
Верующие которые здесь находятся, многие в подсознание не верят и хотят, что бы им хоть кто то обьяснил в чем заблуждения религиозности и так сказать снял проклятия их зомбирования
Гость
интерес к вере у атеиста. крайне редкое сокровище.
Гость
Верующих.
Гость
Ума набираются и забавляют атеистов.
Гость
что вы понимаете ... тут война ангелов света и тьмы !!! а вы за кого? айда к нам на свет, у нас тут потери большие.
Гость
некоторые верующие не являются чистой воды представителями той или иной религии. позвольте подметить что в религии много людей заметило много несоответствий, это и вызвало желание задать пару вопросов в эфир для получения ответов. некоторые развлекаются, а другие ищут истину более высокую чем та которую познали)
Гость
О атеистах правильнее сказать - беснуются....
Гость
как чего? все здесь ищут доказательств бессмертия души умирать навсегда никому не охота
Гость
Рвутся "за веру" пострадать )))
Гость
добавляют пикантности....