Ладно атеисты ...они развлекаются на форуме....а верующие что ищут тут ?
Ответ(ы) на вопрос:
Развлекаем атеистов. Им самим с собой скучно станет.
Заблудших баранов и овец для своего стада.
Общения с братьями и сестрами во Христе :-)
бл@ть... она до сих пор тлеет....
атеисты такие смешные.. гавкают как шавки.. а по делу ни че сказать не могут... мы тут тоже развлекаемся...
а верующие по твоему развлекаться не способны...?))))
Верующие которые здесь находятся, многие в подсознание не верят и хотят, что бы им хоть кто то обьяснил в чем заблуждения религиозности и так сказать снял проклятия их зомбирования
интерес к вере у атеиста. крайне редкое сокровище.
Верующих.
Ума набираются и забавляют атеистов.
что вы понимаете ... тут война ангелов света и тьмы !!! а вы за кого? айда к нам на свет, у нас тут потери большие.
некоторые верующие не являются чистой воды представителями той или иной религии. позвольте подметить что в религии много людей заметило много несоответствий, это и вызвало желание задать пару вопросов в эфир для получения ответов. некоторые развлекаются, а другие ищут истину более высокую чем та которую познали)
О атеистах правильнее сказать - беснуются....
как чего? все здесь ищут доказательств бессмертия души умирать навсегда никому не охота
Рвутся "за веру" пострадать )))
добавляют пикантности....