Ладно) Что бы сразу всё было проще) Переведите плизз на русский этот текст)))

Ладно) Что бы сразу всё было проще) Переведите плизз на русский этот текст)))I am the last hope of Norrath. Without my aid and patronage, we will be swept away and destroyed by the dark tides of these harsh times.

-Sir Lucan D`Lere: Overlord of Freeport.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - последняя надежда для Norrath. Без моей помощи и патронажа, мы будем отметены и разрушены темными потоками этих резких времен.
Гость
Я - последняя надежда Norrath. Без моей помощи и протекции, мы будем сметены и уничтожены темными приливами и отливами этого жесткого времени. Сэр Lucan D`Lere: Overlord Freeport.
Гость
Я последняя надежда Норрата. Без моей помощи и опеки нас унесут прочь и уничтожат темные потоки этого сурового времени.
Гость
последняя надежда на Norrath. Без моей помощи и патронажа, мы будем отметены и разрушены темными потоками этих резких времен. - Сэр Лукэн Д `Lere: Повелитель Freeport.