Ладно, как правильно котелок снимать разберусь.А как правильно снимать Леди?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У правильного Джентельмена Леди и так наличествует, а снимать Даму следует в отсуствии Леди...
Гость
На стажировку в Англию и далее - ловкость рук...
Гость
Вам подскажет воспитание...
Гость
)))) вежливо и нежно ))))
Гость
С чего с Лошади? так под ручку:):)
Гость
также как и котелок: берете сверху и кладете туда, где поустойчивей
Гость
Нет - вопрос не корректен! Что значится "снимет" - на видео-кино-фото камеру, али на час, два, на ночь.. . Тут все в тупике.. . чо имеется в виду?!
Гость
Всю сразу...:))
Гость
Сначала впиндюрь, а потом снимай, если понравилась))))