Ладно когда глупо отвечают на вопросы- баллы зарабатывают. А вот когда глупые вопросы Мудрецов"и Просветлённых. Зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Умные вопросы уже все задали... Остались только вершки и корешки...) ) ;-)
В каждый глупый вопрос всегда найдётся умный ответ.
А может мы чего-то не понимаем и это психологические вопросы :)
И они находят своих почитателей.
А вы откуда знаете, что они глупые?
- за вопросы тоже баллы дают - и чем глупее вопрос, тем больше на него ответов
Уф, думаю они мошенники или хакеры. Ну вот, смертному до 100 000 и выше, ну, просто времени не хватит. Согласитесь!
задают вопросы и мне так кажется что они или вообще тупые (раз не знают на них ответов) или Никакие не мудрецы ооооо
Вот как доберетесь до названных уровней, так на своем примере и узнаете.
За надом.: -))
я сама от них в шоке.