Ладно слетели дрова на звук - откуда качнуть и как праильна установить?

Ладно слетели дрова на звук - откуда качнуть и как праильна установить?Ладно слетели дрова (т.к. на win 7 - звук есть) на звук - откуда качнуть (ссыль, а можит ситарые установить) и как праильна (как удалить старые) установить (установить новые - какие дрова устанавливать - реалтэк?)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп не купленный с рук или не слишком старыйто дрова должны быть на диске материнской платы (или звуковой крарты если она отдельная) . Просто установить заново с диска. Если нет документов, дисков и т. п. лучше всего скачать Everest, определить с его помощью какая точно звуковуха, задать название в оюбом поисковиге (гугл, яндекс… ) и искать дрова.
Гость
скачать с интернета
Гость
скачй драйвер реалтек ас 97 аудио и установи просто должно все работать
Гость
диспетчер устройств -> звуковое устройство -> в свойствах обновить драйвер.