Ладно))тогда вот такой вопрос))а почему всегда именно?))

Ладно))тогда вот такой вопрос))а почему всегда именно?))Ночь права, м?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что она приводит за собой утро, а оно вечера мудренее))
Гость
Неа, не всегда) ) Белый день бывает и правее и... пардон трезвее))
Гость
Так ничего не видно и ошибок незаметно)) ) А еще ночью хорошо, а утром все время не очень) ) так что пусть будет ночь права) ) Мне же лучше когда мне лучше?) ) Тавтология, но правда) )
Гость
_ночью ты видишь звезды, которые за нами наблюдают.... _)))
Гость
Потому как несет с собой сон, забвение и отдых.
Гость
ноч обнажает облегчает востонавливает
Гость
С Новым годом.. Дорогая!! ! А потому что, это секрет ))
Гость
Темнота - друг молодежи ! :)))
Гость
А зачем ей лева? :-))
Гость
.. а день тебя чем не устраивает???
Гость
Всегда -потому что есть исчисление времени-а так-никогда)) Нет сейчас день -прошло всего лиш 5млрд. лет и ночь ещё впереди....
Гость
потому как утро вечера мудреннее..
Гость
У женщин надо спросить!
Гость
Потому что в ней есть ночные кукушки....
Гость
Ночью все кошки серые