Ладушки ладушки тогда поставим вопрос так: хрен с ним с IP помогите тогда как можно определить из какой страны человек..

Ладушки ладушки тогда поставим вопрос так: хрен с ним с IP помогите тогда как можно определить из какой страны человек...который добавлен у меня в други на "мой мир" кроме того как он сам это аписа о себе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.xakep.ru/m_1224792/tm.htm Почитай это сначала. Я тож читаю))))))
Гость
чё ты унываешь узнаешь если захочешь хитрым надо быть
Гость
Никак к сожалению. Не зная IP невозможно определить страну.