Как изменить формат файла из GIF в JPEG подскажите....плиз плиз плиз:)))
Как изменить формат файла из GIF в JPEG подскажите....плиз плиз плиз:)))..плиз плиз плиз:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Самое простое в ПЭЙНТЕ открываешь фаил, сохранить как, так где всякие разрешения файла выбираешь нужное и сохраняешь!!
так люди все с изображением делаем в photoshop
в любом графическом редакторе
С помощью редактора графических файлов. Paint - самый примитивный, есть в любом виндусе. Фотошоп, ас/дс... . открываете файл в редакторе, потом файл, сохранить как и выбираете нужный формат в открвшемся диалоговом окне
банально пеинтом или через фотожопу. если это анимация, то останется только первый кадр
переконвертировать в том же ACD SEE (сервис - преобразовать формат файла)
самое простое сохранить в поинте
Заходишь в Paint, открываешь файл gif. Потом выбираешь Сохранить как.. . И формат файла jpeg
качай бесплатная и не требует активации PhotoFiltre