Вот в винде скорость инета всегда будет 100мбс, даже если у меня скорость совсем другая. А что значит если там 1Гбс?
Вот в винде скорость инета всегда будет 100мбс, даже если у меня скорость совсем другая. А что значит если там 1Гбс?СЕгодня при одном из подключений там высветился 1гбс. Хотя у меня 450-512 кбс.
Это что еще за баг винды? =)) У кого было? ))
Ответ(ы) на вопрос:
что значит в винде скорость инета всегда будет 100 мбс? а если у меня диал ап 64 кбита, это по твоему считается 100мбс?
винде скорость инета всегда будет 100мбс - чушь
У меня такая скорость на домашней локалке :) Всегда
Ты подключился к гигабитной локалке?