Лагает Counter Strike Source
Лагает Counter Strike Source512 DDR2 GeForce 6600 Pentium 4 (3 HHZ)
В Сорсе с начала раунда фпс 15, затем секунд за полминуты FPS поднимается до 30. Но все равно играть тяжело.
Я понимаю что комп хреновенький, но неужели нельзя нормально поиграть на такой конфигурации?
все видео настройки стоят на LOW или OFF. Разрешение что 1024 на 768, что 1240 на 1024, разницы в ФПС нет.
Что можно сделать, что бы не лагало?
Ответ(ы) на вопрос:
настройки уменьшь на максимально!!