Лагает контра....Че делать? (подробности внутри)
фпс бегает от 50 до 99 я fps max 102 прописал, виртекальный сихроимпульс отключил, ОС переустанавливал, все программы выключил, пинг 10-20, сервер не глючит.Что делать? Всё при стрельбе у меня лагает. ЧЕ ДЕЛАТЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ? а раньше fps 99-102 был
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови контру, может интернет плохой, или поищи другие сервера, созданные на твоем инете