Лагает папка на локальном диске! см в нутри
Лагает папка на локальном диске! см в нутриНа локальном диске д папка Games очень долго дуплит, в другие папки работает отлично. и дефрагметацию делал, и проверял на ошибки все в норме. но как тока заходиш на диск д и нажимаеш на эту папку проводник виснет на сек 30 а потом разлагивает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вызывай ассенизатор и вычищай оттуда все нечистоты! загадил папку видимо напрочь.
Гость
У-ух! А по-русски можешь сказать, что там у тебя происходит?
Гость
Видно сильно залита, посмотри свойства, как она отображается.
Гость
Что такое дуплит* и .что такое лакает*?))))))))))