Лагает Wow WotLK 3.3.3a
Лагает Wow WotLK 3.3.3aИграю в "Wow" и через некоторое время игра начинает периодически лагать, т.е. персы заторможенно двигаются, будто слайд-шоу, потом снова норм, но ненадолго. И так постоянно...
Играю на сервере Othernet.ru...
У меня 2х ядерный процессор, 2 гб ОЗУ, GeForce 8600 GT (недавно обновил слой термопасты), 3 мбс скорость инета...
К слову, тот же "Dragon Age" идет на "High" без тормозов...
Играю на сервере Othernet.ru...
Ответ(ы) на вопрос:
Играй на оффе и лагов не будет... пиратки всегда лагают
Парень, это лагает сам сервер, а не твой ПК!
вот хороший сервак (очень много чего работает, несколько кратный, 3.3.3а)