Не работает Звук в GTA VC

Не работает Звук в GTA VCв настройках подписано под настройками звука, что мол нет звукового оборудования.
Все есть, дрова рабочие, просьба не утруждать себя написанием тупых советов типа "обнови драйвер", "обнови оборудование"

Папка Audio в игре на месте...
переустановил на директ именно с того диска, на котором игра..не пойму в чем проблема...раньше все работало....

еще раз говорю, что звук есть везде и во всех играх, кроме этой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не пробовал переставить игру или скачать с другого места?