Разкажите о игре на пк Pure.Также что вы думаете о ней....если можно то также покажите пару скриншотов....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой игре 5 этапов 1 ты за малька плаваешь в супе 2 существо бегаешь чудиком) 3 племя 4 цивилизация 5 покорение космоса Мне этой игры хватило на 3 чеса
Гость
клёвая игра я её всю прошёл!
Гость
Веселая игра, мне понравилась.. . Но нельзя сказать, что в нее можно играть очень долго) Но так, погонять, развлечься можно)
Гость
отстой. Скучная