Ламаем голову снова:)
Ламаем голову снова:)Просьба,отвечать людей которые точно знают о чем идет речь!!!Нужна прога для разгона AMD процессоров семейства KUMA.AMD OverDrive не прет!!!
Через БИОС никак,материнка asus m2n68 am-se2(Second Edition-максимально разогнать не получится)Разогнать максимально мешает отсутствие в БИОСЕ настроек HyperTransport,ВООБЩЕ!!!
Через множитель(заблокирован) процессора никак(AMD Athlon X2 7550)
Ответ(ы) на вопрос:
Повышай частоту FSB, тк множитель заблокирован, по-другому никак не разогнать.
А поднять частоту шины религия не позволяет?
сгорит твой комп... лучше купи себе более мощную машину