Ламерам...
Ламерам...короч такая хня: дети из-под гостя свободно (!) меняют пароль на ХРюше причем без стандартной учетной записи "Администратор"
как от этого избавитцца? если необходимо две уч записи: админ и чилд..
___________
то что в висте большая часть таких дырьев заштопана, я и сам знаю, но ее прожорливость в отношении оперативки не соответствует можчи этого компа
___________
Ответ(ы) на вопрос:
после установки винды, лутше всего отключить пользователя Администратор. И настроить толковые права для Гость.
Это бесполезно, догадливые дети найдут в интернете кучу программ которые снимают пароль стоит лишь задать вопрос типа "как снять пароль администратора" вывод - отдельный комп а на свой пароль на BIOS - кстати на факт, что поможет :)))
ламерам...? щас они тебе насоветуют... держись только.. . на кой чёрт (извини за выражение ты админ компа? ) не хочу обидеть но дети твои точно не ламеры...
А почему из-под гостя? Они может вошли в ХРюшу в "горячем" режиме ( а там только один пользователь - админ) и сменили пароль ;) Вариант 2 - подсмотрели пароль у папы
Удалить Гостя из группы "Администраторы"
прост в винде существует главный админ который имеет право удалять пароли! Нужно зайти в безопасном режиме и на главного админа пароль забить!