Лампочкин изменил фамилию на Свиридов и под этим именем пытался снять деньги со своей сберкнижки в банке.

Лампочкин изменил фамилию на Свиридов и под этим именем пытался снять деньги со своей сберкнижки в банке.Лампочкин изменил фамилию на Свиридов и под этим именем пытался снять деньги со своей сберкнижки в банке. Ему отказали.
Какие действия должен был бы предпринимать Свиридов(Лампочкин) для сохранения доступа к своему вкладу в банке после изменения фамилии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По закону Свиридов должен был в течение трех рабочих дней со дня изменения фамилии письменно известить банк об изменении персональных данных. А теперь он должен принести документ удостоверяющий личность и документ, подтверждающий изменение персональных данных.
Гость
ну это дураку только пришло в голову снимать деньги под новой фамилией. в банке нужно внести изменения в анкету вкладчика. я овдовела и то мне карточку зарубили . поменяла на новую где я единоличный владелец вклада а было семейное