Леди и джентльмены!Подкиньте хорошую програмку,где можно ролики делать.Плиз!!! Плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Live Movie Maker - windowslive.ru - там же в комплекте можно скачать другие хорошие программки, в том числе и Windows Live Messenger (это лучше аськи) . Скоро выйдет его новая версия, в ней можно будет не просто общаться, но и видеть статусы и комментарии друзей в социальных сетях, без захода туда, самому комментировать, показывать им видео и фотки, прямо с компьютера, и многое что еще - и все в одном окне мессенджера :)