Left 4 dead 2 garena
Left 4 dead 2 garenaлюди как мне создать сервер в гарене(не комнату а прост сервер).
как менять тип сервера с версу на т.п и обратно
как выбрать уровень сложности игра на сервере.
и самый глупый вопрос как мне обшатся по мекрофону(по скайпу меня слышат а в игре нет и должин ли я себя слышать в игре когда я буду говорить)
Ответ(ы) на вопрос:
через детектит сервет он в стиме в вкладке инструменты нет не должно быть слышно! просто проверь кнопку на которой говарить в игре в настройках перед запуском