Left 4 Dead 2 Runtime Error как исправить

Left 4 Dead 2 Runtime Error как исправитьУстановил L4D2 (лицензия) а он при игре , после ~15 минут выдает ошибку Runtime Error ! Как исправить?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня все работает. Установил чистую лицку от Акеллы. Загнал кряк. Запускаю через RUN_L4D2.exe жду ошибки переключаюсь на нее жму ок. И обратно в игру жду она открывается и через комманду map ...играю!
Гость
тупой left 4 dead 2 у всех глючит вылетает и пишет ошибки... (((