Left 4 dead и Left for dead 2 незапускаются

Left 4 dead и Left for dead 2 незапускаютсядома два компа, один и тот же инсталер. на одном идёт, а на другом - нет.
тачка на которой не идёт:
Windows SP3
Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz
1gb RAM
Radeon x1650
Посоветуйте ПЛЗ!!!

Запускаю игру - идёт типа система думает буквально 3 секунды и всё...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь что дрова на видяху последней версии, поставь новый директХ.... и я конечно не помню что там за хар-ки у радеона 1650, но может оказаться что слабовата карточка для л4д. Да и гиг памяти и пень4 - тоже маловато.... особенно для лефт4дед 2.
Гость
Наверно дело в Радеоне, просто лень искать системки игр... .
Гость
1. проверьте отключён ли стим 2. установите патчи на игру .