Легче запомнить то, что следует запомнить, чем забыть то, что следует забыть? меньше br больше
Легче запомнить то, что следует запомнить, чем забыть то, что следует забыть?
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятно потому, что то, что следует забыть глубже нас трогает. . Это как источник боли глубокая рана заживает дольше..
Запомните Господь Иисус Христос Церкви не открывал, Он дал Божий Закон и только то Закон что сказал Сам Господь Иисус Христос, Я дополнил Истину!! ! ПИШИТЕ НОВУЮ БИБЛИЮ И ДОЛЮ МОЮ МНЕ ПРИШЛИТЕ!! ! И ЗАБУДТЕ патриархов ВСЕХ!! !
Согласна, но если забыть то, что следует забыть, в человеке происходит атрофация чувственности...
Легче забыть то, что следует запомнить, чем запомнить то, что следует забыть...