Легко быть святой в раю. меньше br больше Ваше мнение, о чем это?

Легко быть святой в раю.
Ваше мнение, о чем это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, о том, что легко жить по правилам большинства... вот против шерсти попробуй...)
Гость
Эту фразу придумаль грешницы себе в оправдание, что, мол, не мы виноваты, а обстоятельства.
Гость
В раю нет святых. Рай это дом откуда мы пришли. И куда должны вернуться.
Гость
Это о соблазнах.
Гость
наверное там среди святых легко... а здесь на земле среди простых людей, среди соблазнов, в вечной борьбе за что-то сложно... . Только в рай еще попасть нужно!
Гость
Тяжело быть святой (святым) в реальной жизни...