Легко ли быть Индейцем, в чем радости и грусть их образа жизни??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой, в пубертатный мой период индейцы мне казались воплощением мужества (не иначе Джека Лондона замного было))) я даже замуж за индейца выйти хотела...
Гость
В созерцании луны, почитании ветра, разговорах с кострами)
Гость
всё человечество идёт к смерти, а значит боль и страдания, радости и счастье у всех одинаково, правда с местными традициями и обычаями
Гость
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Гость
В том, что они вместе.