Легко ли людям оставаться молодыми? Что людей(нас)) старит?
Легко ли людям оставаться молодыми? Что людей(нас)) старит?Здравствуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологический возраст и исчерпание резервов организма с возрастом.
Гость
стАрит Горе.. . и нищета...
Гость
Если в вас живет любовь. вы никогда не состаритесь.
Гость
Направление своей мысли и показывает на то как выглядит человек.
Гость
нас старит то что мы перестаем верить в чудеса, человек молод до тех пор пока умеет удивляться чему то новому
Гость
Так душой то и не понимаешь, что дело к тому идет
Гость
образ жизни. мышление, а оставатса молодым можно вечно
Гость
Вас? Не знаю... а мы, инопланетяне.... вне времени ))))
Гость
Доброе время суток! Мы остаёмся молодыми, если души молоды. А старят их, наши души, жизненные невзгоды.
Гость
1) непросто !!! 2) боли, утраты и болезни...
Гость
легко.. . имея такую кучу средств от косметолога)) ) мысли сильно старят, медитации омолаживают так же как и духовное развитие...