Легко ли по наезженной колее мчаться ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое транспортное средство.... самокат... . ....оно из детства.... и соседский мальчишка вспомнился.... и поездки к бабушке в деревню... . Для меня эта "коллея" оказалась дорогой в детство....)))
Гость
По наезженной легко, но вот только куда ведёт эта колея это уже вопрос...
Гость
Это кто ж ее так наездил?
Гость
когда сильно проторена, то не особо помчишься: то глубина превышает наши возможности, то ширина... А в вашем случае вовсе не позавидуешь
Гость
мчаться - легко.. . обгонять тяжело.
Гость
легко. куда из борозды денешься. главное -зачем
Гость
Конечно - ведь другие промчались, прежде, чем наездить...
Гость
Это о мужчинах. Женщина слабая, прямо бы ехала. Ведь тут зигзаг по пьяни - однозначно.
Гость
а что тут сложного, главное -знать, где остановиться...
Гость
))) а может не стоит по такой колее?
Гость
если "пузом" не задевать, то проедешь...