Легко ли узнать Бога, Который явился во плоти среди обычных людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Христа, когда Он пришел в мир мало кто узнал. Только Его ученики в лице апостола Петра исповедали Его Сыном Божиим. Поэтому то Он и говорил, хула на Сына Человеческого простится, а вот на Духа Святого нет.
Очень легко, если есть Уши и Глаза. И сердечная чакра не забита. Вообще то Бог может войти в любого человека, чтобы сделать что то нужное. А потом ...выйти. Ты прибегаешь к человеку, в которого входил Бог, хочешь на Него еще раз взглянуть и пообщаться - ан нет, Бог уже вышел... а остался человек. Ну и Бог с ним...
по делам
Все люди - Боги! Каждый учит тебя как жизнь: одни учат как жить надо, а другие как жить не надо!
всё зависит насколько ты к нему приближен в душе своей, а чтоб не ошибиться относись ко всем как к богу- вообщето в этом весь смысл, ведь всё есть проявление божье! Христос Воскресе!
По глазам и по счастливому лицу.
в современном лживом мире вряд ли Бог будет сильно пиариться.
а для какой цели?