Легко ли вы привыкаете к переходу с летнего времени на зимнее и наоборот? (+)
Ответ(ы) на вопрос:
Подумайте над своей диетой... действительно ли она верно выбранная... иногда организму виднее...
2-3 дня.
Мне тяжело перестраиваться с зимнего времени на летнее, особенно это касается сна...
Легко и удобно.
Очень не люблю эти переходы. Организм сбивается с привычных ритмов, самочувствие неважное, пока не привыкнешь.
По прежнему времени кушайте, пока не привыкните...
Плохая затея. Врачи категорически против, но их почему то не слушают.