Легко относитесь к смерти...к осознанию того, что вас когда-то не станет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К смерти наверное легко. Хотя скакой стороны посмотреть ( родственников и друзей жаль будет) . Скорее к старости отношусь со страхом....
Гость
Пожалуй. Только хотелось бы некоторым типам перед этим создать немного нерешаемых проблем. Чтобы не пришлось приходить потом оттуда для их реализации.
Гость
телесная смерть у Меня была, выход Души из тела это и есть смерть тела, всё хорошо если грехов нет, а если есть, то всё плохо!! ! и смерть тела бывает лёгкая и быстрая, а бывает длительная и мучительная, вот в чём вопрос!!!
Гость
Я буду существовать всегда... так как души не умирают, а я вечная душа!
Гость
Стараюсь о смерти не думать. Хороше было-бы дожить до старости и умереть во сне.
Гость
Зато останутся дети, моё продолжение....