Легко живется принцессам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном Царстве.. . в далеком Государстве ...жила была Маленькая Принцесса.. . Назовем ее Капелька... . Она была очень желанным Ребенком ...так как у Короля и Королевы очень долго не было детей.. . и все с нетерпением ждали ...Чуда. Имя ей дала фея Радуги, так как в день, когда родилась девочка закончился Сезон дождей.. . Небо перестало Плакать и на нем появилась Радуга.. . Король собрал все Королевство, чтоб порадовать этой прекрасной новостью... . новость услыхала злая Колдунья.. . у нее были свои старые счеты с Королем.. . она решила превратить Девочку.. . в "Зверька"... и только в Зеркальном Озере, которое находилось в Саду, Принцесса могла видеть Себя.. . Так проходили дни.. . месяцы.. . года.... Капелька подрастала.. . и приходя к Озеру, вглядываясь в Зеркало.. . познавала Себя... . Однажды в саду она встретила Эльфа, который рассказал ей, что Капельке суждено встретить Принца, который разбудит в ее Сердце Огонь Любви, а Поцелуй его развеет злые чары.. . и она превратится в прекрасную девушку.... С тех пор, Она каждый день Мечтала о Принце.. . представляла Его рядом с собой.. . танцевала, смеялась, шутила, в общем - ЖИЛА... . и так как Сила Мысли творит Чудеса.. . в один прекрасный день.. . в Королевство приехал прекрасный Принц.. . невиданной красы.. . )))))) на Белом шикарном Ягуаре.. . Он поцеловал Капельку и она превратилась в прекрасную Девушку.. . жили они долго и счастливо.. . каждый день их был сказочным.. . и волшебным.. . потому что их Единила Любвь, а свою Сказку они Творили сами!
Гость
Не трудно, если принц рядом Ты принцесса, и спорить со мной бесполезно, Я же сам эту сказку придумал недавно, Просто жить без тебя было неинтересно, Просто жить без тебя было глупо и странно… Ты не носишь корону – хрустальное диво, И тебя не поймаешь в капкан этикета, А ещё почему-то ты очень красива, А ещё твои губы – из солнца и лета. И на завтрак грейпфрут или сок из лимона, Может йогурт, а может пустая овсянка, Ни запрета тебе, ни замка, ни закона – Ты же взрослая маленькая хулиганка! Ну а мама твоя королева, конечно, И мечтает тебя выдать замуж, как надо, Вот и сватает принцев настырно-поспешно, Потому что любви нашей вовсе не рада… Но сжимаются в ниточку губы упрямо: На свиданье сегодня? В чужие объятья? Ничего не получится… видишь ли, мама… Я изрезала в клочья вечерние платья. А король покачает седой головою – Нету сладу с принцессой – такая кручина! Он немного сердит и согласен с женою, Но потом подмигнёт и шепнёт: молодчина! А она заберётся на кресло с ногами, И вздохнёт, и обнимет руками колени: Мой единственный, что же теперь будет с нами? Неужели сбываются сказки не с теми? Вот и я не смогу удержаться от вздоха – Вдруг судьба нас с тобою возьмёт и разделит? А потом улыбнусь смс-кой: Дурёха! Не сбываются сказки у тех, кто не верит…
Гость
трудно ...они сами себе не хозяйки.. .
Гость
без ГОРОШИНЫ никак
Гость
Ограничения во многом сковывают свободу...