Ленин был западный идеалист. Сталин восточный властелин. Гитлер националист. Что можно сказать о других правителях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всех перебирать не буду) ) Путин-психолог Медвед-ев, привет))
Гость
России нужен Бог.
Гость
О каких именно других правителях вы хотите поговорить? Их великое множество за всю историю человечества было. Про восточного властелина, Вы конечно, отмочили. А Гитлер всего лишь националист.. . Анекдот в тему: "Идут две девушки: одна красивая, другая - почвовед. "
Гость
Неужто кто то выскажется о нынешних?:)