Почему Вы сейчас здесь, а не с книгой в руках, не с любимым (ой) под боком, не у телека, не в астрале,..чего не хватает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аналогичный вопрос вам?
Гость
Ночь вокруг
Гость
Стараюсь по средствам нахождения тут - нести истину, доброту и любовь людям <3
Гость
Ну так вот всё спрашивают - как дела, да как дела? )))
Гость
Книга на соседней вкладке читается. Телевизор давно в изгнании за непотребство на экране. Любимый в астрале, а мне здесь интересно. Эдакая смехопанорама !
Гость
любимые рядом Книги все давно прочитаны телек ввыкелючен Астрал уничтожен нами же Сеть провожаем-она скоро тоже будет уничтожена
Гость
Не хватает общения на интересные мне темы : ) А здесь - хочу отвечаю, хочу не отвечаю и уйду когда хочу : )))
Гость
Да всего!!!! -книги, любимого, телека, а в астрале.... ну погода там седня нелетная, та-а-а-а-кая доса-а-а-а-да...
Гость
Надо же кому то отвечать!!!
Гость
Не встретился еще любимый.