Почему так случилось, что в один прекрасный момент, взяла да появилась жизнь?

Почему так случилось, что в один прекрасный момент, взяла да появилась жизнь?ОТ куда она и зачем? Я понимаю, что это в общем то теперь не важно, но все таки, зачем это всё?=))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все живые существа - это вечные души во временных телах. . все мы, души, вечные - это значит, что все мы жили всегда в прошлом и будем жить всегда в будущем. . Оставив умирающее тело, мы получаем другое. Подобно тому, как душа меняет тело гусеницы на тело бабочки. . В священном писании "Песнь Бога" сказано: "Рождаются и умирают только временные материальные тела, которые служат душам как одежда, транспорт, инструмент познания мира. Но сами души вечные, они не рождались и никогда не умрут, все души живут вечно". Предназначение души в этом мире: обрести чистую любовь к Богу, в этом высшее вечное счастье для каждой души.
Гость
Это - самый большой секрет из всех
Гость
"Человек - это переходное звено между неживой природой и ее венцом - рюмкой коньяка с долькой лимона. "...
Гость
Эволюция материи протекает от простого к сложному.. . и количественные изменения, накапливаясь, переходят в качественные.. . все закономерно и последовательно.. . преджизнь - жизнь - сверхжизнь...
Гость
"Откуда" слитно пишется... и жизнь появилась затем, чтобы учиться:)) ) грамоте для начала...
Гость
Момент был прекрасен)