Расстратить жизнь можно? А на что...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как на что? На учёбу! Ну, когда ты человек маленький, и до ничожества тебе ещё расти...
Гость
праипать... со множиствеными.
Гость
Можно, о Прекраснейшая! Марк прав - на удовольствия.. . И на погоню за химерами.
Гость
не потратите.. увы..))) т. к. отсутствие результата-тоже результат.. )
Гость
вам нужны советы как растратить вашу жизнь. замечательно. . просветленному человеку. . и вы их послушаете..?.сомневаюсь что-то.. . а и как же вам давать совет. ? я вас не знаю. вижу подсолнух большой. зовут лина. растет он на подсолнухах же. . получается, что в вашу. . просветленную голову пришла идея засеять все вокруг семечками и они так принялись, что теперь одни головки, без зелени.. вы так увлеклись, что переборщили и теперь не знаете как быть.? .сочувствую.. отсюда видать, что живность повымерла или прячется где-то там.?.)) ) и только вы сияете большой красивой шишкой. . по-моему, все очень даже забавно получилось. вы растратили уже свое все. сбор урожая на носу.. на это и растрачивайтесь.. а больше не что.. работы - непочатый край.. разве нет.? .так и знала, что вы шутите. . стоите себе, улыбаетесь спелой шишкой.. отрастили просветленность.. теперь смеетесь. . ну и ладно. так мне и надо.. ! http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=146bbea71536a85632808311747d6893&uid=159224800
Гость
Поставьте ее на зеро в рулетку. Сможете выйграть несколь новых и чужих. А можете проиграть.
Гость
На что, на что ? На жизнь ! ;))) --- Привет ! )))
Гость
На удовольствия - и даже очень приятно
Гость
на развитие своей души)
Гость
...да на что угодно...