Стыдно ли быть счастливым, когда другие вокруг страдают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь Андрей, я поняла одну вещь - несчастный человек никого не сделает счастливым. . Будь счастливым, согревай людей этим теплом, дари им радость и надежду))
Гость
Стыдно быть счастливым за счет других.. . Человек истинно счастливый, счастлив не только материальными вещами. И тогда он способствует счастью и успеху других.... он сам излучает счастье....
Гость
Совестно!
Гость
Не стидно а очен трудно
Гость
Даже И. Х. - и тот не стыдился, а учил....
Гость
Христианам да, так у них и сила есть, что бы с этим бороться, а без силы это эх. типа если нет рая для всех, то и мне не надо (Андрей Леонидов).
Гость
Не обольщайся
Гость
Хочешь быть счастливым? Будь им! (Козьма Прутков)
Гость
Ничуть!
Гость
Нет, значит заслужил.
Гость
несправедливо, а чего стыдиться то.. лучше повышать уровень своих вибраций и своей жизни.. начинать помогать другим чем можешь. . Принцип "чем больше отдаешь, тем больше приходит" еще никто не отменял... наслаждайтесь жизнью и дарите добро окружающим!...
Гость
неправда.... у каждого своя судьба
Гость
Счастье это не стыд
Гость
Не-а! Если так рассуждать, то никто никогда не будет счастлив. Все будут друг на друга оглядываться и стыдиться.