Вкого мы првращаемся?

Вкого мы првращаемся?с каждым днем каждый из нас меняется и заметьте в какую стоону,у нас всё меньше остается человености
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так не считаю, все таки есть прогресс.
Гость
В киборгов. Люди пропадают в интернете, тонут в нём самым натуральным образом. Общаются, дружат с отсутствующими в действительности персонажами, как шизофреники, ей богу! Без настоящего общения нет и не может быть человека.
Гость
Вопрос со смыслом... . Меня он тоже изводит-этот вопрос
Гость
так начните же это человечество заново, место того что бы философствовать) и ждать когда кто то начнёт это делать за вас )
Гость
очень много энергетически зараженных людей, живых мертвецов и одержимых, но мы вправе бороться, люди могут становиться воинами за Свет, правду и чистоту, если все начнут понимать это и объединяться то силы людей помножатся во много крат! Высшие силы за нас!
Гость
ахаха ну это у вас