Ценой нелёгкой Счастье достатся нам должно, Иначе не обрадует оно! - Слова знаменитой песни. - А Вы согласны? Или...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - скорее ИЛИ...:)))
Гость
А как же, тогда: "Бабе -Яге счастье ПРИВАЛИЛО? "Неувязочка получается...
Гость
Есть исследования Йеркса-Додсона, отображающий зависимость эффективности от уровня мотивации . Один из выводов - то, что досталось ценой чрезмерных усилий, теряет свою ценность аналогично тому, что досталось даром. Доставаться должно не слишком легко, но и не слишком тяжело, тогда эффект будет максимальным.