Я бы не испытывал потребности и мне не было бы столько смысла становиться умным, если бы...

Я бы не испытывал потребности и мне не было бы столько смысла становиться умным, если бы...Я бы не испытывал потребности и мне не было бы столько смысла становиться умным, если бы вокруг, меня не окружало столько дураков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...нуу.. . на безрыбье и рак рыба:)))
Гость
а зачем становиться умным, если вокруг уже дураки? Достаточно просто быть и не напрягаться.
Гость
Икар?
Гость
А есть ли он (смысл) ? Иванушка не был царским советником...
Гость
Странно. Откуда Вы Андрей? Вас окружают одни дураки...
Гость
если б не был дураком, дом стоял особняком и детишки на лужайке ели б хлебца с молоком. .
Гость
Нет).. ну или Да.. Как Вам больше нравица))
Гость
Вот интересно, кто сейчас, и как из этих двух категорий должен отреагировать?