Я Вас приветствую, господа АТЕИСТЫ! А можно узнать, почему Вы под утро появляетесь?

Я Вас приветствую, господа АТЕИСТЫ! А можно узнать, почему Вы под утро появляетесь?Или, под утро становитесь агрессивнее? Какое-то шевеление появилось.. . Источник: Я-сочувствую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой агрессивный вопрос=))
Гость
Просто атеисты нормальные люди. Ночью они спят. А утром занимаются тем, что им нравится.
Гость
кто рано встает, тому ...
Гость
завидуешь?
Гость
Человек который выпил и не нашел общения на вечер никогда не сдается, даже до утра)))))
Гость
Здравствуйте! ))) кое-где уже под вечер) ) здесь круглосуточная вахта, не вполне ясно, чем вас личные вопросы выбора совести людей взволновали вдруг?
Гость
Я не понял. Этот вопрос атеистам или Вы считаете что тут все такие? по статистике 95 процентов на земле верят в Бога. )
Гость
У них так ЗАВЕДЕНО.