Было бы всё равно, если бы была растягивающаяся мера :-)
Мне далеко не всё равно, когда где-то совершается несправедливость! Мне не всё равно, когда по вине врачей-заведующих гибнут люди, а обвиняют во всём младший медперсонал! Хотя хамит как раз заведующий. Мне далеко не всё равно, когда моя мать, приехав с Беларуси, говорит о том, как же там чисто и как быстро всё убирают. А у нас, по сравнению с ними помойка на каждом углу! Продолжать сравнивать? Или кто-нибудь хочет продолжить начатое? P.S. Я-то с этим "воюю", а вот как остальные?
Мы не равны, но нам хочется равенства с лучшими перед нами
всё равно.... ведь всё подобно сну.. иллюзия. Стоит ли суетиться?
Не все равно, но ничем не могу помочь этому миру
Уравновешиваю потихонечку!
Именно. Все равно. Это и грустно.
От жизни ни куда не денешься, только в свой срок.
до лампочки
Не всё, но многое вобще никак. Когда всё становится равно-это уже что-то не так. На что-то мне пофиг, а что-то интересует.