Вам не всё ли равно...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы всё равно, если бы была растягивающаяся мера :-)
Гость
Мне далеко не всё равно, когда где-то совершается несправедливость! Мне не всё равно, когда по вине врачей-заведующих гибнут люди, а обвиняют во всём младший медперсонал! Хотя хамит как раз заведующий. Мне далеко не всё равно, когда моя мать, приехав с Беларуси, говорит о том, как же там чисто и как быстро всё убирают. А у нас, по сравнению с ними помойка на каждом углу! Продолжать сравнивать? Или кто-нибудь хочет продолжить начатое? P.S. Я-то с этим "воюю", а вот как остальные?
Гость
Мы не равны, но нам хочется равенства с лучшими перед нами
Гость
всё равно.... ведь всё подобно сну.. иллюзия. Стоит ли суетиться?
Гость
Не все равно, но ничем не могу помочь этому миру
Гость
Уравновешиваю потихонечку!
Гость
Именно. Все равно. Это и грустно.
Гость
От жизни ни куда не денешься, только в свой срок.
Гость
до лампочки
Гость
Не всё, но многое вобще никак. Когда всё становится равно-это уже что-то не так. На что-то мне пофиг, а что-то интересует.