Интересно, куда попала Раиса Горбачёва в АД или РАЙ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мертвых не судят.
Гость
На кладбище, но наши умы прочат ей иную судьбу
Гость
Неужели интересно?) ) Обалдеть!!! ((
Гость
как и все люди переродилась.. но вот в кого?
Гость
в историю....
Гость
Нет ни рая, ни ада. Человек, который умер, исчезает навсегда. Но его мысли и дела могут прилепиться к новому телу, которому будет казаться, что в прошлой жизни оно было Раисой
Гость
Связи нет.. . Когда там будешь, то точно узнаешь.
Гость
О покойниках не говорят. А, Раиса была хорошей женой, а уж грехи её КЕМ-то отпустятся.
Гость
я видел, что твой этот ак идёт, как пишет, пишет, как рисует, рисует, как лёва, а лёва рисует *уёво. Но не до такой же степени. без обидок, но ты вообще уже не знаешь, как извратиться, трогая такое, что.. . тебе уже до Раисы есть дело)) . Только не комменти, ))Потому что лишний раз на8уй посылать-это даже я не люблю.