"Тот, кто смотрит на дело с обеих сторон, обычно не видит ни одной из них". Оскар Уайльд. Прокомментируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, его выссказывание - это интерпретация притчи о буридановом осле. Помните, он просто умер, не найдя выбора между двумя стогами сена. Нужно иметь мужество для выбора, ведь он может быть неправильным...
Гость
А Вы с какой целью интересуетесь? В смотрящие метите? Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Политики любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Труднее всего человеку удаётся признание собственных ошибок. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции. http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Гость
Это обычное оправдание паразитов, которые считают, что всегда один должен жить за счёт другого.
Гость
как Будда, выбирает срединный путь.... а он один)))
Гость
Оскар Уайльд - лох и не понимает стратегического мышления
Гость
Тогда ещё не было 3D. :))