Почему Медведев не пускает Далай Ламу в Россию?...боится? Но чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политика.. . проституточная. сегодня удовлетворяем китайцев, а завтра еще кого-то
Гость
Россия опасается сепаратизма, как и Китай, а Далай лама троянский конь. Хотели бы трояна в свой комп ?
Гость
Он и Папу Римского не приглашает. Либо это давление РПЦ, либо то, что в России и так сект всяких хватает. Да и вообще религия – это еще власть и деньги.
Гость
...никого и ничего....
Гость
Как чего? Ещё одним китайским гастарбайтером больше будет, а за ним и последователи рванут в резиновую столицу нашей Родины...
Гость
Католики, протестанты, кришнаиты и сектанты так нагадили в России православной, что далай-ламе и присесть негде.
Гость
Может, не хочет ссориться с Китаем?
Гость
У нас есть?
Гость
Спросите об этом у него сами.