Вас ЧЕМ уже Солнце ОБРЫЗГАЛО???))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго Утра Принцесса !!! Радостью Солнечных зайчиков.. . Солнечной Радости Вам и Удачного дня !!!
Гость
Любовью близких. У меня сегодня день рождения. Звонки ...цветы... с самого утра.
Гость
Свежей прохладой!
Гость
Доброе утро! К сожалению окно моей спальни расположено на северной стороне!
Гость
радостным настроением
Гость
Золотым Ореолом.. Я знаю что такое настоящее золото и какова ему цена Жизни..
Гость
Муж пришёл ко мне любимый, поругал, И, улыбку пряча в шёлковых усах, «Целовал тебя Ярила! – мне сказал, - Вон веснушки полыхают на щеках!»
Гость
Значит чем то и вас обрызгало раз спрашиваете)))))))
Гость
Веснушками.