"Бога отрицают или потому, что мир так плох, или потому, что мир так хорош". Николай Бердяев. Прокомментируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда человеку хорошо, зачем ему бог? , А когда совсем плохо, ему не до бога, ведь тогда получается, что человек наказан за свои грехи, а это обидно
Гость
потому, что его потрогать нельзя.... а плохой, или, хороший мир можно....
Гость
при чём здесь мир?
Гость
крайности имея разные полюса, имеют одинаковое значение если взять в модуле) доброе утро)