Каков ПОП,таков и приход? Здесь,можно сказать,тоже приход,а ПОП главный где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие модеры? Не падайте до модеров. Есть тлько один хороший модер. Собственный Мозг. В интернете нет главных. Каждый у себя дома. Хочешь приходи, хочешь уходи. Всем вход открыт. Устанавливать статусы настолько же глупо, как и делить шкуру неубитого медведя)
Гость
Поп в церкви, а здесь, трибуна.)
Гость
Здесь та-акой приход, что и попов не нужно :)
Гость
Не модераторы. Их ведь кто-то набирает или отбирает. Обычно главный остается в тени. Часто его называют серым кардиналом.
Гость
Модераторы категории Ironica Арина Элве Фывф Фывф Галина Страстная Spiny Esther kostay 2 в отпуске Южная Ночь Альтруистка